СРОЧНО Ребят , помогите с заданием по физ - ре !!!!! Нужны основные лыжные ходы и формы !Даю все баллы !!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лыжный спорт является одним из популярнейших занятий в мире. Занятия этим видом спорта являются важным средством физического воспитания, занимают одно из первых мест по своему характеру двигательных действий.Лыжный спорт включает в себя несколько самостоятельных видов спорта: лыжные гонки, биатлон, прыжки на лыжах с трамплина, двоеборье, горнолыжный спорт. Названные виды лыжного спорта включены в программы чемпионатов и Кубков мира, зимних Олимпийских игр.Классификация способов передвижения на лыжах:строевые упражнения с лыжами и на лыжахпопеременный двухшажный ходпопеременному четырехшажному ходуодновременный бесшажный хододновременный одношажный хододновременный двухшажный ходконьковый ходпереходы с хода на ходпреодоления подъемов на лыжахстойки спусковпреодоление неровностей на склонеспособы торможенийповороты в движенииКлассические лыжные хода:Попеременный двухшажный ходОдновременный бесшажный ходОсновной вариант одновременного одношажного ходаСкоростной вариант одновременного одношажного ходаОдновременный двухшажный ходПопеременный четырехшажный xoд