СРОЧНО!!! Ребята, кто такой соавтор в фанфиках? Что он делает? Что входит в его обязанности? Какой доступ он имеет к работе?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, смотри. Соавтор - это человек, который пишет фанфик вместе с автором. Т.е. ты пишешь фанфик, твой соавтор тебе помогает, подсказывает, дает идеи. Это тоже самое как и автор.