Срочно !!! Ребята ну никак не могу войти в сайт. В экране выходить Внутренняя ошибка сервера 530 почему такая надпись выходить помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай, у меня такая же фигня была, но я просто выключила интернет, заново включила, набрала ЗНАНИЯ.com и не уходила со страницы. Попробуй, может получится.