Срочно ребята нужны рецепты рататуя!!!До 29 января,но чтобы этот рецепт был полезным. Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ингредиенты2 болгарских перца1 цукини или кабачок3 клубня картофеля1 баклажан2 томата2 средние луковицы1 пакетик Кнорр на второе «Спагетти болоньезе»Способ приготовленияВ сотейнике смешайте 200 мл воды и содержимое упаковки Кнорр «Спагетти болоньезе» Доведите до кипения, затем снимите с огня и отставьте.Нарежьте на тонкие кружочки овощи.Выложите овощи по кругу в форму для запекания — чередуя, как указано на картинке.Залейте все готовым соусом.Поставьте форму в разогретую до 200 градусов духовку и запекайте 25 минут.Готовый рататуй подавайте со сметаной или рубленой зеленью.