СРОЧНО, РЕБЯТА СПАСАЙТЕ! Нужно 6 предложений с : |~~| сущ (с этим 3 предложения) Сущ ,|~~|.... (и с этим 3 предложения) Зарание спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приехавшие издалека родственники оказались милейшими людьми. Никогда не бывавшие в бою солдаты испуганно жались к политруку. Свисающая с потолка с лепниной хрустальная люстра была очень красива. В горнице ведьмы приятно пахло целебными травами, собранными в середине лета. В балете "Петрушка" Стравинского появляется подвыпивший купчик, разбрасывающий банкноты направо и налево. Мальчик, так обожавший своего отца, был сильно опечален его отъездом.