СРОЧНО РЕБЯТ!!Приветики, ребята! Кто может, помогите пожалуйста) •К последствиям "черной смерти" не относится: А) резкое сокращение населения Европы Б) рост религиозной нетерпимости, еврейские погромы В) война между Англией и...

СРОЧНО РЕБЯТ!!Приветики, ребята! Кто может, помогите пожалуйста) •К последствиям "черной смерти" не относится: А) резкое сокращение населения Европы Б) рост религиозной нетерпимости, еврейские погромы В) война между Англией и Францией Г) сокращение числа рабочих рук Д) попытки сеньоров приостановить освобождение крестьян Е) попытки законодательно ограничить рост платы за немный труд. Я знаю что правильно должно быть а,б,в,г,т(вроде)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война не относится! Это война даже была прервана на время чумы