СРОЧНО РЕШИТЬ ВОТ ФОТКА СНИЗУ . И ПОБЫСТРЕЕ КАК СМОЖЕТЕ?????????????????????????????????????????????????????????????????? ПОЖАЛУЙСТА ПЛИС СДЕЛАЙТЕ №7 И №8

Гость
а-2 б-4 в-3 г-1 все просто
Гость
1)  а)2      б)3      в)1      г)4     д)5 2)а)2    б)4    в)3    г)1