СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! решите чему будет равен х и у programp2; var a,b,a1,b1:real; procedure sd (x,y:real; var p,q:real); begin p:=(x+y)/2; q:=(x-y)/2; end; begin a:=2;b:=-4 sd(a,b,a1,b1);...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! решите чему будет равен х и у programp2; var a,b,a1,b1:real; procedure sd (x,y:real; var p,q:real); begin p:=(x+y)/2; q:=(x-y)/2; end; begin a:=2;b:=-4 sd(a,b,a1,b1); writeln ('a', a:5:2,'b='b:5:2, 'al=',al:5:2,'bl=',bl:5:2); sd(a,b,b1,a1); writeln('a=',a:5:2, 'b=', b:5:2, 'al=',al:5:2, 'bl=', b1:5:2); end.
Гость
Вывод программы: a =  2.00; b = -4.00; a1 = -1.00; b1 = 3.00 a =  2.00; b = -4.00; a1 =  3.00; b1 = -1.00