СРОЧНО рыночную экономику отличают от других типов экономических систем: 1)план

СРОЧНО рыночную экономику отличают от других типов экономических систем: 1)плановое ведение хозяйства 2)централизованное распределение ресурсов 3)свободное ценообразование 2-ведущей целью деятельности предпринимателя является 1)наполнение рынка товаром 2)привлечение дополнительной рабочей силы 3)вложение свободных средств 4)получение прибыли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3 свободное ценообразование  2)4 получение прибыли