Срочно!!!!!!!!!! с меня 30 баллов Нужно составить сочинение на тему: Talk about relationship wish friends ( 20 предложений) Remember to say - How people choose friends - why friends quarrel sometimes - what makes friendship so...

Срочно!!!!!!!!!! с меня 30 баллов Нужно составить сочинение на тему: Talk about relationship wish friends ( 20 предложений) Remember to say - How people choose friends - why friends quarrel sometimes - what makes friendship so necessary to everybody/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо 20?А побольше нельзя?