Срочно. С полным ходом решения и пояснениями. меньше br / больше 1) В правильной треугольной усеченной пирамиде стороны оснований равны 6 и 3 см, а высота равна (корень13)/2 см. Найдите площадь боковой поверхности пирамиды. p....

Срочно. С полным ходом решения и пояснениями.
1) В правильной треугольной усеченной пирамиде стороны оснований равны 6 и 3 см, а высота равна (корень13)/2 см. Найдите площадь боковой поверхности пирамиды. p.s. если что данная высота не пойдет для вычисления площади боковой грани. ( Нужна вроде апофема)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.