СРОЧНО !!! с помощью правила синквейна опиши такие социальные институты как семья рилигия наука

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семья родная, близкая прислушиваться, доверять, любить мы рады, когда мы вместе. религия праведная, священная соблюдать, верить, понимать У каждого человека своя религия, и каждый вправе выбрать в какую религию ему верить. наука полезная, необходимая экспериментировать, вычислять, изобретать наука – это сильное оружие в руках человека.