СРОЧНО! с рисунком,пожалуйста) через основание ac равнобедренного треугольника ABC, у которого AB=BC=20 см, проведена плоскость  a , образующая с плоскостью треугольника угол 30 . расстояние от вершины B до плоскости a равно 8 ...

СРОЧНО! с рисунком,пожалуйста)  через основание ac равнобедренного треугольника ABC, у которого AB=BC=20 см, проведена плоскость  a , образующая с плоскостью треугольника угол 30 . расстояние от вершины B до плоскости a равно 8 см. Найдите площадь треугольника ABC