СРОЧНО с точки что находится на расстоянии 12 см от плоскости проведено две наклонные под углом 90.Найти угол между проекциями наклонных,если их длина равна 9 и 16 см.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по т.Пифагора сначала нужно найти длины наклонных, затем отрезок, соединяющий основания наклонных по т.косинусов можно вычислить косинус нужного угла))) этот угол будет равен 180 градусов