Срочно сделайте плиз номер 53 рабачая тетрадь) по литературе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Выл колючИЙ ветер(ед.ч.Им.П.M.р) 2)Шел колючИЙ дождик(ед.ч.Им.П.M.р) 3) По тропЕ колючЕЙ(ед.ч.Им.П.ж.р.) 4)Шел колючИЙ ежик(ед.ч.Им.П.M.р) 5)И на самой длинноЙ из своих колючек 6)Нес колючий(ед.ч.Им.П.M.р)ежик 7)Свой колючий(ед.ч.Им.П.M.р)ключик 8)На колючей дверце(ед.ч.Им.П.M.р) 9)Меж колючих кочек( Мн ч Р п) 10)он открыл колючИЙ маленькИЙ(ед.ч.Им.П.M.р)замочек Я старалась)Надеюсь помогла)