СРОЧНО Сделать морфологический разбор глагола сосновый лес и медвежья берлога ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сосновый—имя прилагательное (полное): качественное неодушевлённое, мужской род, единственное число, винительный падежсосновый—имя прилагательное (полное): качественное мужской род, единственное число, именительный падеж Состав слова «сосновый»: приставка [с] + корень [основ] + окончание [ый] Основа(ы) слова: соснов  Способ образования слова: префиксальный (приставочный) 1.лес (что? )  2. Постоянные признаки:  а) нариц. ,  б) неодуш.  в) м. р.  г) 2 скл.  3. Непостоянные признаки: употреб в форме  а) ед. ч.  б) И. П.  медвежья имя прилагательное (полное), именительный падеж, единственное число, женский род, притяжательное берлога—имя существительное: неодушевлённое, женский род единственное число, именительный падеж Состав слова «берлога»: корень [берлог] + окончание [а] Основа(ы) слова: берлог