Срочно! Сделать синтаксический разбор предложения: С момента появления первых автомобилей на улицах и дорогах нашей планеты под их колёсами погибло более 2,5 млн человек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более двух с половиной миллионов человек- подлежащее Погибло-сказуемое Погибло(когда?)с момента-обстоятельство.(С чего?) с момента-дополнение. Момента(какого?) появления-несогласованное определение.(Чего?) появления-дополнение Появления(чего?)автомобилей-дополнение. Автомобилей(каких?) первых- определение Погибло(где?) на улицах и дорогах-обстоятельство.(На чем?) на улицах и дорогах- дополнение На улицах и дорогах(каких?) планеты- несогласованное определение.(Чего?) планеты-дополнение Планеты(какой?чьей?)нашей-определение Погибло(как?) под колесами Колесами(чьими?какими?)их-определение дополнение- пунктирная линия обстоятельство- черточка точка определение- волнистая линия Характеристика: Простое,полное,двусоставное,распространенное,повествовательное,невосклицательное