Срочно !!!!!!!!!Сделай план правильным . Вежливые школьники , в лесном домике , где же они - дети старики ? Мальчик Петя зубов . Обратное превращение , опасение волшебников , превращение мальчиков в худого , высокого , бледного...
Срочно !!!!!!!!!Сделай план правильным . Вежливые школьники , в лесном домике , где же они - дети старики ? Мальчик Петя зубов . Обратное превращение , опасение волшебников , превращение мальчиков в худого , высокого , бледного старика , превращенные отыскались , бедный я старик ! Несчастный я мальчик ! Чем же все это кончится ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик Петя зубов
Превращение мальчиков в худого , высокого , бледного старика
Бедный я старик ! Несчастный я мальчик ! Чем же все это кончится ?
В лесном домике
Опасение волшебников
Где же они - дети старики ?
Вежливые школьники
Обратное превращение