СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ Морфологический разбор глаголов:СЛУШАТЬ,ЗАПЕЛ,СПЕШИТЬ,УЗНАЕШЬ, ПОЯВИЛАСЬ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Начальная форма: СЛУШАТЬ Часть речи: инфинитив Грамматика: действительный залог, несовершенный вид, непереходный 2) Начальная форма: ЗАПЕТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, мужской род, непереходный, прошедшее время, совершенный вид 3) Начальная форма: СПЕШИТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, мужской род, непереходный, прошедшее время, совершенный вид 4) Начальная форма: УЗНАТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: второе лицо, будущее время, действительный залог, единственное число, непереходный, совершенный вид 5) Начальная форма: ПОЯВИТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, женский род, переходный, прошедшее время, совершенный вид