Срочно сделайте пожалуйста!!!Упражнение 351,352. Умоляю,сделайте пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ем ты ешь он она оно ест мы едим они едят вы едите это глагол особого спряжения, т.к в 1 спр емеет особые окончания значение глагола принимать пищу, питаться я всегда ем с аппетитом. кусать, жалить (насекомые ) на природе мою руку ели комары. портить, уничтожать малину посажу в этом месте, её здесь меньше едят слезняки. подтвердительный ответ на приказ. есть, прекратить огонь товарищ Комбат! есть - являться я не хочу чтобы вы думали обо мне лучше, чем я есть. есть - существует есть страны, где женщинам паспорт вовсе не нужен. есть - присутствовать у тебя есть кто дома? находится в наличии у меня есть интересные книги.