Срочно, сегодня или завтра (лучше сегодня)!!! Нужно гарисать реферат по физ-ре о: футболу, баскетболу и гимнастикт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
футбол - это мяч который пинают ногой если мяч попал в ворота то был гол баскетбол - это мяч который кидают руками если мяч попал в кольцо то был гол гимнастика это движения которые делают тебя гибкой. С помощью этих движений у тебя буде хорошее здоровье ты не будешь болеть!!!