Срочно!! сегодня!! Пожалуйста!! Изложи свои мысли (свою точку зрения) по поводу затронутой автором высказывания проблемы. Рассуждение должно опираться на материал отечественной истории и курса всеобщей истории. На тему: «Монгол...

Срочно!! сегодня!! Пожалуйста!! Изложи свои мысли (свою точку зрения) по поводу затронутой автором высказывания проблемы. Рассуждение должно опираться на материал отечественной истории и курса всеобщей истории. На тему: «Монгольское нашествие, вероятно, определило то азиатское начало, которое потом обернулось на Руси крепостным правом и лютым самодержавием». (Н. Эйдельман) Критерии оценки эссе: 1. Обоснованность выбора темы (объясните, почему Вы выбрали эту тему). 2. Грамотность и точность использования исторических фактов и понятий. 3. Точность и аргументированность выводов. 4. Логичность изложения материала. Даю 50 баллов. Отмечу лучшим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ggfhfgnjghkmj tyy fghjg