СРОЧНО!!! СЕГОДНЯ СДАВАТЬ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 1. Спеть гамму до - минор гармонический вид вверх, до - мажор гармонический вид вниз: в ней: а) б6/I, м7/VI, ум. 5/ VII, б3/III, ч4/V. б) 15//3 - IV6 - K6/4 - V7 / I3. 2. От "ля" ...

СРОЧНО!!! СЕГОДНЯ СДАВАТЬ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 1. Спеть гамму до - минор гармонический вид вверх, до - мажор гармонический вид вниз: в ней: а) б6/I, м7/VI, ум. 5/ VII, б3/III, ч4/V. б) 15//3 - IV6 - K6/4 - V7 / I3. 2. От "ля" - ч4 вверх, ч8 вверх, V6/5 вверх.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.от "ля"-ч4вверх=ре 2 октавы, ч8 вверх=ля 2 октавы