Срочно!!!! Синтаксическая роль местоимений!!!!!! С объяснением!! Куда иголка, туда и нитка. Я не знаю, к которому часу смогу вернутся. С кем поведешься, от того и наберешься.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как существительное подчеркиваешь ,так же местоимения (синтаксис(
Гость
1. Куда? КУДА - ОБСТОЯТЕЛЬСТВО КУДА? ТУДА - обстоятельство 2. кто? я - подлежащее к часу какому? (к) которому - определение 3. поведешься с кем? с кем - дополнение наберешься от кого? (от) того - дополнение