Срочно синтаксический разбор предложения полный : Керосиновая лампа горит под стеклом. Заранее спасибо !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Керосиновая - прилагательное, определение, подчёркивается волнистой линией; лампа - существительное, подлежащее, одной линией; горит - простое глагольное сказуемое, двумя чертами; под - предлог, в прямоугольник обводим; под стеклом - существительное; обстоятельство, черта-точка-черта-точка. (повествовательное, невосклицатеоьное, простое, двусоставное, распространённое, полное)