Срочно скажіть пж!!! Що таке Поліембріонія Роздільностатеві і Гермафродити ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. способ бесполого размножения организмов, когда идет развитие более одного зародыша из одной зиготы у животных или образование нескольких зародышей в одном семени у растений. 2. это человек, который обладает как женскими, так и мужскими половыми признаками.
Гость
Существа, не имеющие определённого пола-гермафродиты у животных — образование нескольких зародышей (близнецов) из одной зиготы, бесполого размножения-Полиембриония цветки - цветки с обособленными мужскими или женскими органами. Могут быть на одном или на разных растениях-Раздельнополые