Срочно!               Сказка Красная Шапочка:Главная мысль?Основная мысль?Главные герои

 Срочно!               Сказка Красная Шапочка: Главная мысль? Основная мысль? Главные герои
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герои: Мама, красная Шапочка, Волк, охотник. Эта сказка говорит, что девушка не следует быть слишком доверчивыми, потому что все может быть намного хуже, чем случилось с Красной шапочкой, ведь она не только себе плохо сделала, но и бабушке.