СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! Слово можете разобрать как часть речи. Пример: Любите(что делаете?)- гл., неопр.ф.любить, 1 спр., несов. в., ед.ч., наст.вр., 2 л., сказуемое. И ещё глаголы: выехать, дышишь, выходите разобрать по составу. У...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! Слово можете разобрать как часть речи. Пример: Любите(что делаете?)- гл., неопр.ф.любить, 1 спр., несов. в., ед.ч., наст.вр., 2 л., сказуемое. И ещё глаголы: выехать, дышишь, выходите разобрать по составу. УМОЛЯЮ! ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выехать : вы- поставка, ех, -корень, ать - окончание. Дышишь: ды- корень, ишь-окончание. Выходите: вы- приставка, ход- корень, ите - окончание. Удачи