Срочно снужно стих на 8 марта с именем Вика с рифмами и кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как же мало-то женщине нужно, Чтоб светиться улыбкой жемчужной: Бурных чувств кипяток, шуб шикарных пяток, Штампик в паспорте — статус замужней, Знать подруг и соседей секреты, Не толстеть, евши ночью конфеты, И скупать все подряд, не считая деньжат — Будет, Вик, в твоей жизни пусть это! И желаю еще, дорогая, Чтоб жила ты, грустинок не зная. Ослепляй красотой, будь всегда молодой Среди счастья, Викуля, без края!
Гость
Вика, жизнь твоя похожа Будет пусть на шоколад, Сладкой и приятной всё же – Источает аромат, Чтоб жилось тебе прекрасно В женский праздник, каждый миг, Чтоб везло тебе ужасно, Чтобы твой светился лик!