Срочно со ставьте диалог используя неполные предложения от 10 реплик на тему : Вы много слышали о новом фильме и хотите его посмотреть. Вы предлагаете своей подруге (другу) посмотреть фильм вместе. Вы приглашаете ее( его). А о...

Срочно со ставьте диалог используя неполные предложения от 10 реплик на тему : Вы много слышали о новом фильме и хотите его посмотреть. Вы предлагаете своей подруге (другу) посмотреть фильм вместе. Вы приглашаете ее( его). А она (он): А) тоже хочет посмотреть этот фильм Б) сегодня вечером занята В) плохо себя чувствует
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Привет! Ты новый фильм видела?  2. Нет.  3. И я нет. Давай посмотрим вместе?  4. Даже не знаю. А когда?  5. Давай сегодня у меня. Придешь?  2. Наверное, нет.  3. Почему?  4. Плохо себя чувствую.  5. Заболела, что ли?  7. Да.  8. А чем?  9. Простыла.  10. Что, температура есть?  11. Нет.  12. А что?  13. Горло болит и насморк.  14. Врача вызвала?  15. Еще нет.  16. Ну так вызови!  17. Завтра вызову, если лучше не станет.  18. Что ж, жаль, что так получилось.  19. Давай в другой раз?  20. Давай! Поправляйся!  21. Спасибо! Пока!