Срочно !!!сочинение что я вижу ночю из моего окна за рание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что я вижу ночью? Вижу как светятся на магазинах буквы, и свет светит. Можно увидеть из за света снежок. Машины ездят, на них фары светятся красиво. Ещё я вижу как в окнах светит обычный или разноцветный свет. Ночью прям хочется прогулять по улице и поглядеть на красоту.
Гость
Однажды ночью, я проснулся от странного шереха, что донесся до моего балкона с улицы. Меня охватило любопытство. Я мигом поднялся с кровати и, обняв кошку, побежал к окну посметреть, что же издает эти таинственные звуки.  Подходя к балкону, я услышал пронзительный лязг вновь, но с новой, более сокрушительной силой. Отойдя от внезапного приступа паники, я, одолев свой страх, с новыми силами двинулся к окну. Подойдя ближе, я не увидел а окном ничего странного, только пустую ночную улицу и привычный свет фонарей. И вот опять! Снова лязг! Каково было мое удивление, когда, повернув голову правее, я увидел обычную ветку, которая так яростно билась в окно.