Помогите пожалуйста найдите качественные прилагательные. Деревянными изделиями, свинцовые белила, резьба по металлу, употребить для росписи, юный живописец, располагать на картоне, изобразить животных,величиной с орех, восторже...

Помогите пожалуйста найдите качественные прилагательные. Деревянными изделиями, свинцовые белила, резьба по металлу, употребить для росписи, юный живописец, располагать на картоне, изобразить животных,величиной с орех, восторженное отношение к произведениям народных мастеров, обыкновенным резцом, талантливый художник, декоративный материал, поразительной красоты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные прилагательные можно сказать в большей или меньшей степени.Например красивый день,он красивее чем прошлый день.Как то так!Пробуй))