СРОЧНО !!! Сочинение "Добро и зло " в сказке Х.К. Андерсена " Снежная королева"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро в этом произведении передаётся через стремлении Герды освободить Кая.Её любовь к нему.То есть,Герда это как бы некий этолон доброты.Нежная,хрупкая девочка,которая пытается помочь Каю. Снежная королева же представляется как зло,которое рушит всё на своём пути,забирая Кая.Она тот человек,которого все бросили и из-за этого она стала злой. Но в конце добро всегда побеждает зло.Именно поэтому Снежная королева и растаяла. Ибо зло не может противостоять добру.Добро всегда сильней.