Срочно!!!Сочинение из 7–8 предложений. Сочинение пиши чётко и разборчиво, соблюдая

Срочно!!!Сочинение из 7–8 предложений. Сочинение пиши чётко и разборчиво, соблюдаянормы речи. 8 февраля в нашей стране отмечают День российской науки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 февраля - науки праздник важный Науку нам создал человек отважный. Все люди из России кричат: Ура! Ура! Ведь в этот день настала прекрасная пора. Хлопушки, фейерверки захлопают: Бах! Бах! А люди с восхищенья заахают: Ах! Ах! Ньютонова наука нам пригодилась очень. И сам Ньютон понятен, умён и кроток очень.