СРОЧНО!!!! Сочинение на тему Жилин и Костылен два характера, две судьбы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
костылин- слабый человек нуждающийся в поддержке жилин - сильный и крепкий в их фамилиях заложен характер их они попадают в плен к татарам и совершают побег первый побег не удается из-за слабого костылина   второй побег жилин совершает сам  и убегает победителем костылина выкупают потом еле живым