СРОЧНО!!!!!! Сочинение по литературе по произведению "Кавказский пленник" на тему: Жилин и Костылин : разные судьбы (как кто вел себя попав в плен)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жилин вел себя хитро он думал сбежать и ему это удалось но он остался работать на кавказе офицером а костылин только думал что за него привизут выкуп но не привезли он сбежал вместе с жилином