Срочно сочинение по орксэ что я узнал на уроках орксэ баллы за ответ 25
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я узнала правила этики!Тоесть не делай того чего не хочешь получить сам!!!Узнала как просвещали книги!
Гость
на уроках ОРКСЕ я узнал(а) о добре и зле , о муках совести , которые испытывает человек , я расширил свои знания об этикете , теперь я понял кого можно назвать лучшим другом , а кого просто приятелем .
Всё чего я узнал и не перечислишь . Все уроки по ОРКСЕ пригодятся в жизни.