!!!СРОЧНО!!! Сочинение по роману "Дубровский". ПО ПЛАНУ!!! 1)История героев 2)Любовь Маши и Владимира 3))История с медведем 4)Разговор Дубровского с Машей 5)Сватство Верейского 6)Свадьба Маши 7)Моё отношение к героям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План: 1. История героев и их семей 2. Владимир Дубровский отказывается от мести Троекурову 3.Маша понимает, что неравнодушна к Дефоржу 4.Объяснение Дубровского с Машей, признание в обмане 5.Сватовство Верейского и угроза замужества 6. Свадьба Маши 7.Отчаяние Дубровского; Дубровский остваляет шайку 8.Честь и верность данному слову, как гл. ценности для Владимира и Маши