Срочно сочинение-рассуждение на тему умение прощать или о смысле жизние,или о человеческих ошибках!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У многих людей когда-то были ошибки,много обид,но не всегда мы умеем прощать людей. Есть люди,которые могут оскорбить,не знаю,что человек на него очень сильно обидется. Не всегда все поступки можно простить. У меня был такой случай,меня обидела моя подруга,она очень сильно извинялась,но я ее простить не могла. Через некоторое время я ее простила,но на душе осталась обида. Но и я конечно обижала людей...но не все прощали. И я поняла одно,надо уметь прощать людей.