СРОЧНО! Сопоставьте утверждения о миграции с территориями, между которыми они тип

СРОЧНО! Сопоставьте утверждения о миграции с территориями, между которыми они типичны: 1) миграция из развивающихся в развитые страны 2)миграция в рамках развитых стран 3)миграция рабочей силы между европейскими странами с низким ВВП 4)миграция рабочей силы из Азии в Европу 5) миграция работников, квалифицированных специалистов из промышленно развитых стран в развивающиеся страны Германия - Индия Молдова - Сербия Кыргызстан - Украина Судан - Великобритания Франция - Австрия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Судан-Великобритания 2)Франция-Австрия 3)Молдова-Сербия 4)Кыргызстан-Украина 5)Германия-Индия