Цитатная характеристика мальчика из рассказа" Конь с розовой гривой"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цитатная характеристика...Чет сложно,могу только саму характеристику дать. Мальчик из рассказа "Конь с розовой гривой" хоть и не хорошо поступил, отдав все свои ягоды, но он никогда не врал. Ночью ему не давала спать совесть, он хотел все рассказать бабушке, но пожалел ее. Ведь она была уже старенькой. Он был не виноват что его заставили сделать это Леоньтевские ребята. За честность он и получил коня с розовой гривой.