Срочно!!! SOS Напишите сочинение на тему моё домашние животное Имя:Эмма Порода:Йоркш

Срочно!!! SOS Напишите сочинение на тему моё домашние животное Имя:Эмма Порода:Йоркширский терьер кто первый напишет поставлю лучшиу ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Йоркшкие терьеры живут в размере 10-16 лет. Они живут в квартире но без прогулки им некак непрожить! Природа была найдена в начеле 19 века, Её цена со 120-1500 долларов это зависит от её воспитаности и послушании! Вес 2.5 кг до 5 кг Рост 20-25см Множество расцветок Эта собака отлично обучается,здоровый игровой характер,отличный друг для ребёнка 5-7 лет,не линяет Ну и в чём она плоха собака очень хрупкая следует осторожно с ней обращатся! Лан если помог лайк!