Срочно !! Составе пожалуйста словосочетание с причастием "прич+сущ" лежащий лежавший певший пропетый охранявший охраняющий горевший горящий игравший играющий стареющий постаревший летающий летевший летящий пролетавший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лежащий человек,певший певец,охранявший мальчик,охраняющий дом,горевший дом,горящий здание ,игравший мальчик,играющий девочка, стареющий мужик,постаревший человек,летающий птицы,летевший бабочка,пролетавший время
Гость
Лежащий камень, лежавший карандаш, певший соловей, пропетый дуэт, охранявший дом, охраняющий пес, горевший магазин, горящий свет, игравший ребенок, играющий кот, стареющий дедушка, постаревший велосипед (если спросят как это, скажи изношенный) летающий парашютист, летевший самолет, летящий кирпич, пролетавший мяч. Если можно изменять род прилагательных, то можно поменять существительные. Удачи!