СРОЧНО!!!. Составить алгоритм решения задачи с помощью алгоритмического языка псе?

СРОЧНО!!!. Составить алгоритм решения задачи с помощью алгоритмического языка псе??докод и с помощью блок-схем, используя конструкцию алгоритма с ветвлением. Определить максимальное четное число из двух введенных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Maks; var a, b, max:integer; begin writeln('vvedite chetnoe chislo, a, b'); readln(a); if a>b then max:=a else max:=b; writeln(max); readln; end.