СРОЧНО!!! Составить диалог с Бабой Ягой и другим героем из русских народных сказок!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герой: Здравствуй, бабушка! Баба-Яга: Здравствуй, здравствуй, внучек. Зачем пожаловал? Г: Да вот, заплутал я, бабушка, не могу путь-дорожку из леса найти. Не поможешь ты мне? Б-Я: Да как же не помочь, милок ты мой, помогу, конечно. Есть у меня одно средство, клубочек волшебный, он тебе поможет. Положи его на тропку лесную и расскажи о месте, куда путь держишь. Туда-то мой клубочек путевой и покатится. Г: Спасибо тебе, бабушка! Низко в пояс кланяюсь. Б-Я: Беги-беги, внучек, да клубочек-то не потеряй, ценный он!