СРОЧНО!!!!!! Составить небольшой, связный текст из слов ПЕНАЛ, КОЛЕСО,РЕЛЬСА,ТРАВА,?

СРОЧНО!!!!!! Составить небольшой, связный текст из слов ПЕНАЛ, КОЛЕСО,РЕЛЬСА,ТРАВА,??УНЕЛЬ (используя как можно больше наречий, и усложнённых предложений)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После уроков я поспешно пошёл на поляну и начал играться со своим пеналом. А рядом стояла железная дорога, по которой быстро ездили поезда. Так вот, я, заигравшись, случайно уронил пенал, а он попал на рельсу. Невдалеке ехал поезд. Я и не думал брал пенал, тогда бы поезд быстренько меня придавил. Поезд наехал на пенал и сломал его пополам. Я подождал, пока поезд уедет, и с ужасом взглянул на пенал, взял его две половинки. Всё, всё что там было - карандаши, синие ручки, линейка, ножницы, ластик - всё разделились напополам. Досадно. Я бросил пенал в туннель-пещерку и сел на траву. Больше со школьными принадлежностями я не игрался.