Морфологический разбор: "в продолжение" из предложения : товарищь прокурор говори?

Морфологический разбор: "в продолжение" из предложения : товарищь прокурор говори?? очень долго, с одной стороны, стараясь выполнить все те умные вещи, которые он придумал, с другой стороны, главное ни на минуту не остановиться, а сделать так, чтобы речь его лилась неумолкая В ПРОДОЛЖЕНИЕ часа с четвертью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ПРОДОЛЖЕНИЕ - ПРОИЗВОДНЫЙ ПРЕДЛОГ, СЛУЖЕБНАЯ ЧАСТЬ РЕЧИ. ОБРАЗОВАН ОТ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО С ПРЕДЛОГОМ