Составьте с данными словами предложения. 1).Завтра,на.ребята,Ботаничиский,экскур?

Составьте с данными словами предложения. 1).Завтра,на.ребята,Ботаничиский,экскур??ию,в,поедут,сад. 2).Третьем.библиотека,на,находится,школьная,этаже. 3).В,играть.после,будут,обеда,шахматы, дети.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Завтра на экскурсию ребята поедут в Ботаничиский сад 2)На третьем этаже школьная библиотека 3)Дети будут играть в шахматы посте обеда