СРОЧНО!!! Составить предложение из словарных слов, 5 существительных, 5 глаголов, 5 наречий, 3 прилагательных, 2 числительных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мы собираем в лесу грибы.2.По телевизору показывают интересное кино.3.стучит по крышам осенний дождь.4.падают желтые листья.5.птицы тают гнёзда. 1,наступили сильные заморозки.2.В субботу придут к нам гости.3.мама купила на базаре фрукты.4я люблю красные розы.5решаю трудную задачу. 1.бережно надо относится к вещам. 2.давно не ходили в цирк 3.моя бабушка просыпается рано.4.мне хорошо сшили брюки5.вчера я опоздала на урок. 1.выпал первый снежок2.мне подарили большого медведя.3меня познакомили с вежливым парнем. сколько время на твоих часах?.четверо друзей пошли в поход