Срочно!! Составте 3 каверзных (с подвохам) вопроса по произведению " дети подземелья"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Произведение имеет 2 названия "Дети подземелья" и ... а)Дети трущоб б)Серый камень в)В дурном обществе Ответ:в 2 Повествование в книге ведётся от лица а)Валека б)Тыбурция в) Маруси г)Васи Ответ: г 3 Чего не хватало Васи дома? а)денег б)любви и ласки в) еды г)исполнения своих капризов Ответ: б